Пятница, 29.03.2024, 16:53

Сайт Ангелов

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Поиск
Статистика
Форма входа
Мини-чат

Слив на Оракуле - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » В Гостях у Ангелов » Небесная канцелярия - Вопросы внешней политики » Слив на Оракуле
Слив на Оракуле
Ами_ЮгитоДата: Четверг, 04.03.2010, 11:35 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Ангелы
Сообщений: 837
Репутация: 7
Статус: Offline
Вчера одного из школьников слили на оракуле вот скрин правда сделан через некоторое время после слива.

Разговаривала с этим персом в пм. Сначала он утверждал, что его не было там где был слит школьник. Потом все же же сказал, что он слил. Когда я спросила за что, Молорик просто ответил: . Так понимаю Sharingan - пк клан?) Просто не слышала о них ни разу и не видела их)


Ангелы знают любовь и гордость…гордыню падения…и ненависть. Чувства существ, отрешенных от мира, сильны и огромны, и слиты воедино с волей.
Ами_Югито-дру-89-newDevils-шубка с личной молью
 
V1ktoriДата: Четверг, 04.03.2010, 12:37 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Ангелы
Сообщений: 268
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну раз пвп серв думаю можно лить без коса. Интересно как ему понравится пвп против 90+

Добавлено (04.03.2010, 12:37)
---------------------------------------------
И ещё, пусть школьники лог дамага поставят. И скрин надо сразу делать. Своих люблю выгораживать конечно, ну а вообще с такими скринами обычно шлют куда подальше


Улисим мир до полной неузнаваемости!
 
Ами_ЮгитоДата: Четверг, 04.03.2010, 13:32 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Ангелы
Сообщений: 837
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, скрин конечно не удачный) на счет лог дамага буду говорить чтоб ставили.

Ангелы знают любовь и гордость…гордыню падения…и ненависть. Чувства существ, отрешенных от мира, сильны и огромны, и слиты воедино с волей.
Ами_Югито-дру-89-newDevils-шубка с личной молью
 
Форум » В Гостях у Ангелов » Небесная канцелярия - Вопросы внешней политики » Слив на Оракуле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан Alex Storm © 2024
Конструктор сайтов - uCoz